302340-2023 - AuftragsänderungDeutschland-Freiburg im Breisgau: Metallbauarbeiten
Bekanntmachung einer Änderung
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Metallbauarbeiten Stahlblechtüren/-tore, Staudinger-Gesamtschule
Referenznummer der Bekanntmachung: 2021001700
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45262670 Metallbauarbeiten
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
44221200 Türen, 44221220 Brandschutztüren, 44221300 Tore
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags
Bauvorhaben Staudinger-Gesamtschule, Staudingerstr. 10, 79115 Freiburg. Neubau Gesamtschule, Stadtteilbibliothek, Kinder- und Jugendtreff, 1. Bauabschnitt, Phase II.
Metallbau Stahlblechtüren und -tore:
— ca. 20 St. Stahlblechtüren,
— ca. 40 St. Revisionstüren,
— 3 St. Brandschutztore,
— 1 St. Drucktür.