See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Frokostordning til daginstitutioner
Beschreibung: Udbuddet vedrører indkøb af frokostordning til daginstitutioner, til ordregivers enheder og institutioner.
Interne Kennung: 2025/01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Offentlig udbud efter udbudslovens afsnit III
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55000000 Dienstleistungen des Hotel- und Gaststättengewerbes und des Einzelhandels
Zusätzliche Einstufung (cpv): 55322000 Kochen von Mahlzeiten
5. Los
Los: LOT-0000