See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maitrise d'oeuvre de gros entretien et rénovation de la plateforme métro au titre du programme de travaux pluriannuel 2025 - 2029
Beschreibung: Le détail des missions confiées au titulaire figure au cahier des charges. Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires
Interne Kennung: 25-EPMD-SBMN-MOEPlatefMetro
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71311230 Dienstleistungen im Eisenbahnbau
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1657411