30236-2025 - Ergebnis
Deutschland – Softwarepaket und Informationssysteme – IT Service Management Tool (ITSM) für die Stadt Köln
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelIT Service Management Tool (ITSM) für die Stadt Köln
BeschreibungEs wird ein Vertrag für die EVB-IT Systemlieferung des Software-Komplettsystems IT Service Management der Stadt Köln ausgeschrieben. Es sind Leistungen zur Systemlieferung, Schulungsdienstleistungen und Leistungen nach der Systemlieferung enthalten.
Interne Kennung2024-0020-12
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungLOT-0000