See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: DMG -PRESTATIONS DE REMPLACEMENT PARTIEL DU PARC VEHICULES DE SERVICE EN CONTRAT DE LOCATION DE LONGUE DURÉE DE L'AGEFIPH
Beschreibung: Le présent marché porte sur : 1. La restitution de vingt et un véhicules de service (vingt Citroën C3 et une Peugeot 308) actuellement en contrat de location longue durée en France métropolitaine. 2. Le remplacement partiel de la flotte de véhicules de Service l'AGEFIPH en Location longue durée
Interne Kennung: 2025-M-0032
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50111100 Fuhrparkverwaltung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34110000 Personenkraftwagen, 34115200 Kraftfahrzeuge für den Transport von weniger als 10 Personen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1729617