302381-2025 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen von Architekturbüros – Architektenleistungen für das Bauvorhaben Grundschule Scheidegg
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelArchitektenleistungen für das Bauvorhaben Grundschule Scheidegg
BeschreibungObjektplanung Gebäude nach § 34 HOAI (Leistungsphasen 5 - 9) für den Umbau und die Erweiterung der Grundschule Scheidegg
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungObjektplanung Gebäude nach § 34 HOAI (Leistungsphase 5 - 9) für den Umbau und die Erweiterung der Grundschule Scheidegg
Interne Kennung01/2025