302383-2026 - Ergebnis
Deutschland – Kraftfahrzeuge für den Gütertransport – Kommunales Nutzfahrzeug - Multifunktionsfahrzeug
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKommunales Nutzfahrzeug - Multifunktionsfahrzeug
BeschreibungLeasing eines kommunalem Nutzfahrzeug
Interne KennungG26-0003-118
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34130000 Kraftfahrzeuge für den Gütertransport
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34000000 Transportmittel und Erzeugnisse für Verkehrszwecke, 34134000 Pritschen- und Kipplastwagen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungLeasing eines Kastenwagen mit Doppelkabine für mind. 6 Personen, Kipperaufbau und Allrad
Interne KennungLOT-0000
Optionen
Beschreibung der OptionenDie Zentrale Vergabestelle des Landkreises Eichsfeld behält sich eine innerhalb der vergaberechtlichen Grenzen mögliche Auftragserweiterung vor.