302404-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Abbrucharbeiten – 019-2026, ehemalige Maria-Scholz-Schule, Abbrucharbeiten
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel019-2026, ehemalige Maria-Scholz-Schule, Abbrucharbeiten
BeschreibungRückbauarbeiten Schadstoffsanierung und Abbruch einer alten Schule einschl. der Nebengebäude
Interne Kennung019-2026
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45111100 Abbrucharbeiten
5. Los
LosLOT-0001
Interne KennungLOT-0001 019-2026