30241-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Grundstückspflege – 6002978250-Grün- und Straßenpflegearbeiten Vorderpfalz
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel6002978250-Grün- und Straßenpflegearbeiten Vorderpfalz
Beschreibung6002978250-BwDLZ Zweibrücken
Interne Kennung6002978250-BwDLZ Zweibrücken
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77314000 Grundstückspflege
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77312000 Unkrautjäten
5. Los
LosLOT-0001
TitelGrün- und Straßenpflegearbeiten Standort Speyer
BeschreibungGrün- und Straßenpflegearbeiten am Standorten Speyer
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
TitelGrün- und Straßenpflegearbeiten Standort Germersheim
BeschreibungGrün- und STraßenpflegearbeiten am Standort Germersheim
Interne KennungLOT-0002
LosLOT-0003
TitelGrün- und Straßenpflegearbeiten Standort Bad Bergzabern
BeschreibungGrün- und Straßenpflegearbeiten am Standort Bad Bergzabern
Interne KennungLOT-0003