See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Erneuerung Schutz + Schaltanlagen Gornergrat
Beschreibung: Die Schutz- und Schaltanlagen auf der Strecke der Gornergrat Bahn müssen ersetzt werden. Dieser Auftrag beinhaltet die Lieferung von Sekundärschutzgeräten sowie NS-Leistungsschaltern gemäss technischen Spezifikationen D1 und D2.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31210000 Elektrische Geräte zum Schalten oder Schützen von Stromkreisen
5. Los
Los: LOT-0000
Optionen:
Beschreibung der Optionen: gemäss Ausschreibungsunterlagen