2. Verfahren
Verfahren
Titel: T26_4004_CB_ACCORD CADRE A BONS DE COMMANDE POUR LES TRAVAUX D’AMENAGEMENT ET ENTRETIEN DES ESPACES PAYSAGERS DU CENTRE HOSPITALIER LE VINATIER
Beschreibung: ACCORD CADRE A BONS DE COMMANDE POUR LES TRAVAUX D’AMENAGEMENT ET ENTRETIEN DES ESPACES PAYSAGERS DU CENTRE HOSPITALIER LE VINATIER T 26_4004
Interne Kennung: T26_4004_CB
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: appel d'offre ouvert
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45112700 Landschaftsgärtnerische Arbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: T 26_4004