302444-2025 - Ergebnis
Deutschland – Werkstattausrüstung – BBS OHZ: Werkstattausstattung der Metallwerkstätten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBBS OHZ: Werkstattausstattung der Metallwerkstätten
BeschreibungDer Landkreis Osterholz beabsichtigt für die Berufsbildenden Schulen Osterholz-Scharmbeck die Lieferung der Werkstattausstattung für die Metallwerkstätten zu vergeben.
Interne Kennung2025001605
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 43800000 Werkstattausrüstung
5. Los
LosLOT-0001