302445-2026 - Wettbewerb
Luxemburg – IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung – Développement et maintenance d’une application d’échange d’informations pour le service DEV-CO Contributions – Unité AEOI
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDéveloppement et maintenance d’une application d’échange d’informations pour le service DEV-CO Contributions – Unité AEOI
BeschreibungL’objet du marché consiste à développer et assurer la maintenance d’une application. L’application à développer pour les besoins de l’Administration des Contributions Directes est dénommée CO.CTS.
Interne Kennung2601135
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
5. Los
LosLOT-0001
Interne Kennung0