302456-2025 - Ergebnis
Deutschland – Installation von Lüftungsanlagen – BK IV Lüftungsinstallationen am Campus Waldau
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBK IV Lüftungsinstallationen am Campus Waldau
BeschreibungBK IV Lüftungsinstallationen am Campus Waldau
Interne Kennung2024-069-0004
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45331210 Installation von Lüftungsanlagen
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0