See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: S06 Semmering Schnellstraße, GE Tunnelkette Semmering, Bauliche Tunnelplanung
Beschreibung: S06 Semmering Schnellstraße, GE Tunnelkette Semmering, Bauliche Tunnelplanung
Interne Kennung: ProVia ID-Nr.:75335
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71320000 Planungsleistungen im Bauwesen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: ProVia ID: 75335