See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Werftzeit Zollboot Bad Zwischenahn
Beschreibung: Werftzeit ZB "Bad Zwischenahn"
Interne Kennung: 332-2023-0451
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50200000 Reparatur, Wartung und zugehörige Dienste in Verbindung mit Luftfahrzeugen, Eisenbahnen, Straßen und Schifffahrt
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50240000 Reparatur, Wartung und zugehörige Dienste in Verbindung mit Schifffahrt und anderen Einrichtungen
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Instandsetzung/Werftarbeiten für das komplette Zollboot "Bad Zwischenahn". Es besteht die zwingende Pflicht zur Teilnahme an dem Besichtigungstermin am 14.12.2023 (ZB).
Interne Kennung: LOT-0000