302501-2025 - Ergebnis
Deutschland – Estricharbeiten – BK 14.2 Estricharbeiten am Hochbunker Agathof
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBK 14.2 Estricharbeiten am Hochbunker Agathof
BeschreibungDer Hochbunker Agathof wird für kulturelle Nutzungen umgebaut. Es sind Zementestriche als Verbundestrich und als schwimmenden Konstruktion einzubauen. Die Arbeiten sind im EG, OG und DG des Hochbunkers in Bauabschnitten auszuführen.
Interne Kennung2024-192-0003
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262320 Estricharbeiten
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0