302509-2026 - Ergebnis
Tschechien – Kabelverbindungssätze – DODÁVKY KABELOVÝCH OK A SPOJEK
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDODÁVKY KABELOVÝCH OK A SPOJEK
BeschreibungPředmětem veřejné zakázky je smluvní zajištění dodávek kabelových ok a spojek Čerpání RD039-2024 za období 1.Q.2026. Počet dílčích smluv za 1.Q.2026 je 114.
Interne KennungN006/24/V00012120
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zentrale Elemente des Verfahrenszadávací dokumentaci k VZ naleznete na profilu zadavatele https://nen.nipez.cz/profil/dso
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31224800 Kabelverbindungssätze
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungPředmětem veřejné zakázky je smluvní zajištění dodávek kabelových ok a spojek Čerpání RD039-2024 za období 1.Q.2026
Optionen
Beschreibung der Optionendle zadávací dokumentace