2. Verfahren
Verfahren
Titel: Entretien et nettoyage des locaux de Mauges communauté
Beschreibung: Le marché est un marché de services qui a pour objet le nettoyage et l’entretien des locaux administratifs de la collectivité, et de la vitrerie, comprenant la fourniture de produits d’entretien et l’approvisionnement en produits d’hygiène et sanitaires.
Interne Kennung: PPP22Y-73/6110/2613L00
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 2613L00_1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le marché prévoit la réalisation de prestations similaires.
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: PPP22Y-73/6110/2613L00
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 90911200 Building-cleaning services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: 2613L00_1
Options: