2. Verfahren
Verfahren
Titel: Centre Hospitalier du Nord - sites Ettelbruck et Wiltz
Beschreibung: Prestations de service de surveillance et gardiennage
Interne Kennung: 2601133
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79713000 Bewachungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0