302528-2026 - Auftragsänderung
Deutschland – Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen – Generalplanungsleistungen für den Neubau des GSI FAIR Control Centre (FCC)
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Generalplanungsleistungen für den Neubau des GSI FAIR Control Centre (FCC)
Beschreibung: Generalplanungsleistungen für den Neubau des GSI FAIR Control Centre (FCC)
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 4500167589-290-300