2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maintenance des installations de sécurité (vidéosurveillance, contrôle d'accès, protection des travailleurs isolés, interphones sous IP, bouton d'appel d'urgence, anti-intrusion des bâtiments et des sites) pour le GHT Normandie Centre
Beschreibung: Maintenance des installations de sécurité pour : lot 1 - CHU Caen Normandie et lot 2 - Centre Hospitalier d'Aunay-Bayeux
Interne Kennung: 2026040
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50610000 Reparatur und Wartung von Sicherheitsausrüstung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: CHU Caen Normandie
Beschreibung: Maintenance des installations de sécurité pour le CHU Caen Normandie
Interne Kennung: Lot 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: reconductible 3 fois 12 mois
Los: LOT-0002
Titel: Centre Hospitalier d'Aunay-Bayeux
Beschreibung: Maintenance des installations de sécurité du centre hospitalier d'Aunay-Bayeux
Interne Kennung: Lot 2
Beschreibung der Optionen: Reconductible 3 fois 12 mois