2. Verfahren
Verfahren
Titel: Microsoft licenties
Beschreibung: De levering en het onderhoud van Microsoft licenties inclusief bijbehorende dienstverlening op basis van het VNG framework GT Microsoft. Zie offerteaanvraag.
Interne Kennung: 1963917
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72260000 Dienstleistungen in Verbindung mit Software
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: De levering en het onderhoud van Microsoft licenties inclusief bijbehorende dienstverlening op basis van het VNG framework GT Microsoft.
Interne Kennung: 1
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
Optionen:
Beschreibung der Optionen: -