302539-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten – Kaufhaus Schocken Zwickau Los 29.1 WC-Trennwände
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKaufhaus Schocken Zwickau Los 29.1 WC-Trennwände
BeschreibungLos 29.1 - WC-Trennwände
Interne Kennung325522-029.1
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44112310 Trennwände, 45421152 Installation von Trennwänden
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibung5 Stck Dreierkabinen 8 Stck Zweierkabinen 3 Stck Schamwände
Interne KennungLOT-0000