2. Verfahren
Verfahren
Titel: PRESTATIONS DE MISE A DISPOSITION DE PERSONNEL INTERIMAIRE
Beschreibung: Système d'Acquisition Dynamique (SAD) Durée totale du SAD : 10 ans CATEGORIES DE PERSONNELS INTERIMAIRES CONCERNES (estimatif annuel en euro(s) HT) N° 1 - Maintenance automobile et engins motorisés (540 000 euro(s) HT) N° 2 - Personnel petite enfance (950 000 euro(s) HT) N° 3 - Propreté/Hygiène (600 000 euro(s) HT) N° 4 - Personnel administratif (180 000 euro(s) HT) N° 5 - Médical et paramédical (400 000 euro(s) HT)
Interne Kennung: 26MC0183AOR
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: ja
Begründung des beschleunigten Verfahrens: En cas de besoin urgent pour lequel la collectivité est en capacité d'anticiper la demande, mais nécessitant une réponse rapide des candidats potentiels, le délai de réception des offres pourra être raccourci en dessous du délai minimum de 10 jours fixé par l'article R. 2162-50 du Code la Commande Publique. Le dépôt d'une offre dans le cadre d'un marché spécifique identifié comme urgent vaudra accord du candidat à la réduction du délai de réception des offres
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79620000 Überlassung von Personal einschließlich Zeitarbeitskräfte
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79620000 Überlassung von Personal einschließlich Zeitarbeitskräfte
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1815246