302559-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Computerunterstützung und -beratung – Prestations de conseil, de collecte, de développement, d'exploitation de données pour le Data Office
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelPrestations de conseil, de collecte, de développement, d'exploitation de données pour le Data Office
BeschreibungPrestations de conseil, de collecte, de développement, d'exploitation de données pour le Data Office
Interne Kennung26ESC012
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72600000 Computerunterstützung und -beratung
5. Los
LosLOT-0001