302570-2026 - Ergebnis
Deutschland – Einbau von Türen und Fenstern – VE15 Innentüren Metall_Schulzentrum Heide Ost
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelVE15 Innentüren Metall_Schulzentrum Heide Ost
Beschreibung"Herstellung, Lieferung, Einbau und Inbetriebnahme von Brandschutz-Rohrrahmen-Stahl-Glas-Innentüren: 27 Stck. RS BxH=ca.2,00x2,25 m, 42 Stck. T30RS, BxH=ca.2,00x2,25 m; 28 Stck. T90RS BxH=2,60x3,00 m; 47 Stck. Stahlblechtüren BxH=1,01x2,135 m"
Interne Kennung32500328OV
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421130 Einbau von Türen und Fenstern
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421131 Einbau von Türen, 45421100 Einbau von Türen und Fenstern sowie Zubehör, 45262670 Metallbauarbeiten, 45441000 Verglasungsarbeiten
5. Los
LosLOT-0000