302573-2024 - Ergebnis
Deutschland – Arzneimittel – Dimercaptopropansulfonsäurenatrium Kapsel und/oder Dimercaptopropansulfonsäurenatrium Injektionslösung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dimercaptopropansulfonsäurenatrium Kapsel und/oder Dimercaptopropansulfonsäurenatrium Injektionslösung
Beschreibung: Dimercaptopropansulfonsäurenatrium Kapsel und/oder Dimercaptopropansulfonsäurenatrium Injektionslösung gemäß Anlage 1 (Material- u. Leistungsverzeichnis) i.V.m. Anlage 2 (Leistungsbeschreibung)
Interne Kennung: 6002631837-BAAINBw E2.4T
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33600000 Arzneimittel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: LOS 1 - Dimercaptopropansulfonsäurenatrium Kapsel
Beschreibung: gemäß Anlage 1_Material- und Leistungsverzeichnis
Interne Kennung: LOT-0001
Los: LOT-0002
Titel: LOS 2 - Dimercaptopropansulfonsäurenatrium Injektionslösung
Interne Kennung: LOT-0002