302580-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Software-Beratung – Vergabeverfahren über eine Rahmenvereinbarung für Unterstützungs- und Beratungsleistungen (inkl. Workshops) für Produkte aus dem Atlassian Marketplace
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelVergabeverfahren über eine Rahmenvereinbarung für Unterstützungs- und Beratungsleistungen (inkl. Workshops) für Produkte aus dem Atlassian Marketplace
BeschreibungGegenstand des Vergabeverfahrens ist der Abschluss einer Rahmenvereinbarung über Unterstützungs- und Beratungsleistungen (inkl. Workshops) für Produkte aus dem Atlassian Marketplace.
Interne Kennung24/Atlassian Beratungsdienstleistung/01
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72266000 Software-Beratung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72261000 Software-Unterstützung
5. Los
LosLOT-0001