302585-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Feuerwehrfahrzeuge – Seehausen GW-L2
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSeehausen GW-L2
BeschreibungLieferung Gerätewagen Logistik GW-L2 nach DIN 14502, EN 1846 und 14555-22:2013-05 für die Feuerwehr Seehausen
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0001
TitelFahrgestell
BeschreibungLieferung Fahrgestell für Gerätewagen Logistik GW-L2 nach DIN 14502, EN 1846 und 14555-22:2013-05 für die Feuerwehr Seehausen
Interne KennungLos 1
Menge1 Stück
LosLOT-0002
TitelFeuerwehraufbau
BeschreibungLieferung Aufbau für Gerätewagen Logistik GW-L2 nach DIN 14502, EN 1846 und 14555-22:2013-05 für die Feuerwehr Seehausen
Interne KennungLos 2
LosLOT-0003
TitelFEUERWEHRTECHNISCHE BELADUNG
BeschreibungLieferung von Beladungsteilen für Gerätewagen Logistik GW-L2 nach DIN 14502, EN 1846 und 14555-22:2013-05 für die Feuerwehr Seehausen
Interne KennungLos 3
Haupteinstufung (cpv): 35110000 Ausrüstung für Brandbekämpfung, Rettung und Sicherheit