See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: MISSION OPC POUR L'EXTENSION DE L'HOTEL DE VILLE, LA CREATION D'UNE MEDIATHEQUE ET D'ARCHIVES A FIRMINY
Beschreibung: La Ville de Firminy entend à travers l'extension de l'Hôtel de Ville donner naissance à une Médiathèque, des Archives et des Bureaux
Interne Kennung: ST 2025 02
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71223000 Dienstleistungen von Architekturbüros bei raumbildenden Ausbauten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71520000 Bauaufsicht
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-57044
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Il est prévu une décomposition en tranches, savoir : - Tranche Ferme N°1: Extension de l'Hôtel de Ville, la création d'une Médiathèque et d'Archives - Tranche Ferme N°2: Réhabilitation de la Salle du Conseil Municipal en Bureaux - Tranche Conditionnelle : Réhabilitation de la Salle du Conseil Municipal en Bureaux