See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: „Aufleb – (II) Suche von Kooperationsunternehmen zur Abwicklung von Arbeitsstiftungen Wien“
Beschreibung: 2026 (1. Quartal) Beauftragungen aus der Rahmenvereinbarung für besondere Dienstleistungen gemäß 110149-2025 - Durchführung eines VERHANDLUNGSVERFAHRENS NACH VORHERIGER BEKANNTMACHUNG gemäß § 151 BVergG 2018 idgF im sogenannten Oberschwellenbereich zum Abschluss einer Vereinbarung nach dem Modell einer Rahmenvereinbarung mit mehreren Partnern*Partnerinnen
Interne Kennung: 205966
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85321000 Verwaltungsdienste im Sozialwesen
5. Los
Los: LOT-0641
Titel: Abwicklung von Arbeitsstiftungen Wien
Interne Kennung: 1
Los: LOT-5265
Interne Kennung: 2
Los: LOT-3037
Interne Kennung: 3