302597-2023 - ErgebnisDeutschland-Darmstadt: Fensterreinigung
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Rahmenvertrag Glas- und Rahmenreinigung
Referenznummer der Bekanntmachung: 00-00/23001351/A23/Po
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
90911300 Fensterreinigung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Rahmenvertrag Glas- und Rahmenreinigung an den Schulen des Landkreises Darmstadt-Dieburg
Von einer schriftlichen Anforderung der Unterlagen ist abzusehen.
Diese werden ausschließlich digital und kostenlos über www.subreport.de/E94941253 zur Verfügung gestellt! ACHTUNG! Wir empfehlen, die Vergabeunterlagen erst nach einer Registrierung herunter zu laden. Wenn die Vergabeunterlagen ohne Registrierung heruntergeladen werden, erfolgt keine automatische Information über Änderungen oder Bieteranfragen. Die Informationseinholung über Änderungen liegt dann in der alleinigen Verantwortung des jeweiligen Bieters!
Angebote oder Teilnahmeanträge sind einzureichen über die Funktion „Teilnahmeantrag/Angebot abgeben“ elektronisch via: www.subreport.de
Alle weiteren Informationen erhalten Sie unter: http://www.ladadi.de/ausschreibungen
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Los-Nr.: 11
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
- Lessingschule, 64390 Erzhausen
- Carl-Ulrich-Schule, 64331 Weiterstadt
- Astrid-Lindgren-Schule, 64331 Weiterstadt
- Schloßschule, 64331 Weiterstadt
- Wilhelm-Busch-Schule, 64331 Weiterstadt
- Albrecht Dürer Schule, 64331 Weiterstadt
- Hessenwald Schule, 64331 Weiterstadt
- Anna-Freud-Schule, 64331 Weiterstadt
Ausführungszeit:
Grundlaufzeit: 01.06.2023 – 31.12.2023
1. Verlängerungsoption: um ein Jahr (bis 31.12.2024)
2. Verlängerungsoption: um zwei Jahre (bis 31.12.2026)
Los-Nr.: 12
- Albert Schweitzer Schule, 64347 Griesheim
- Carlo-Mierendorff-Schule, 64347 Griesheim
- Friedrich Ebert Schule, 64347 Griesheim
- Gerhard-Hauptmann-Schule, 64347 Griesheim
- Schillerschule, 64347 Griesheim
- Schule am Kiefernwäldchen, 64347 Griesheim
Los-Nr.: 13
- Erich-Kästner-Schule, 64319 Pfungstadt
- FES, Gebäude Lessingschule, 64319 Pfungstadt
- Friedrich-Ebert-Schule, 64319 Pfungstadt
- Goetheschule, 64319 Pfungstadt
- Gutenbergschule, 64319 Pfungstadt
- Hahner Schule, 64319 Pfungstadt
- Jugendverkehrsschule, 64319 Pfungstadt
- Schillerschule, 64319 Pfungstadt
- Wilhelm-Leuschner-Schule, 64319 Pfungstadt
Los-Nr.: 14
- Hähnleiner Schule, 64665 Alsbach-Hähnlein
- Hans-Quick-Schule, 64404 Bickenbach
- Melibokusschule, 64665 Alsbach-Hähnlein
- Schule am Hinkelstein, 64665 Alsbach-Hähnlein
- Tannenbergschule, 64342 Seeheim-Jugenheim
- Schuldorf Bergstraße, 64342 Seeheim-Jugenheim
Los-Nr.: 15
- Frankensteinschule, 64367 Mühltal
- Georg-Christoph-Lichtenberg-Schule, 64372 Ober-Ramstadt
- Gundernhäuser Schule, 64380 Roßdorf
- Hans-Gustav-Röhr-Schule, 64372 Ober-Ramstadt
- Justin-Wagner-Schule, 64380 Roßdorf
- Modautalschule, 64397 Modautal
- Rehbergschule, 64380 Roßdorf
- Schule am Pfaffenberg, 64367 Mühltal
- Steinrehschule, 64367 Mühltal
- Traisaer Schule, 64367 Mühltal
Los-Nr.: 16
- Gersprenzhalle, 64839 Münster
- John-F.-Kennedy-Schule, 64839 Münster
- Ludwig-Glock-Schule, 64409 Messel
- Mehrzweckhalle an der SGS, 64859 Eppertshausen
- Mira-Lobe-Schule, 64849 Eppertshausen
- Regenbogenschule, 64839 Münster
- Schule auf der Aue, 64839 Münster
- Stephan-Gruber-Schule, 64859 Eppertshausen
Los-Nr.: 17
- 2-Feld-Sporthalle, 64807 Dieburg
- Albert-Schweitzer-Schule, 64846 Groß-Zimmern
- Alfred-Delp-Schule, 64807 Dieburg
- Anne-Frank-Schule, 64807 Dieburg
- Friedensschule, 64846 Groß-Zimmern
- Geißbergschule, 64846 Groß-Zimmern
- Goetheschule, 64807 Dieburg
- Gustav-Heinemann-Schule, 64807 Dieburg
- Gutenbergschule, 64807 Dieburg
- Gutenbergschule/Alfred-Delp-Schule, 64807 Dieburg
- Jugendverkehrsschule, 64807 Dieburg
- Landrat-Gruber-Schule, 64807 Dieburg
- Marienschule, 64807 Dieburg
- Schloßgartenhalle, 64807 Dieburg
- Schule im Angelgarten, 64846 Groß-Zimmern
Los-Nr.: 18
- 3-Feld-Sporthalle, 64355 Reinheim
- Albert-Einstein-Schule, 64401 Groß-Bieberau
- Cestas-Halle, 64354 Reinheim
- Dilsbachschule, 64354 Reinheim
- Dr.-Kurt-Schumacher-Schule, 64354 Reinheim
- Gersprenzschule, 64354 Reinheim
- Haslochbergschule, 64401 Groß-Bieberau
- Heuneburgschule, 64405 Fischbachtal
- Hirschbachschule, 64354 Reinheim
- Ueberauer Schule, 64354 Reinheim
Los-Nr.: 19
- Bachgauschule, 64832 Babenhausen
- Bachwiesenschule, 64832 Babenhausen
- Eduard-Flanagan-Schule, 64832 Babenhausen
- Joachim-Schumann-Schule, 64832 Babenhausen
- Markwaldschule, 64832 Babenhausen
- Schule im Kirchgarten, 64832 Babenhausen
- Lindenfeldschule, 64850 Schaafheim
- Eichwaldschule, 64850 Schaafheim
Los-Nr.: 20
- Ernst - Reuter – Schule, 64823 Groß-Umstadt
- Geiersbergschule, 64823 Groß-Umstadt
- Grundschule im Grünen, 64823 Groß-Umstadt
- Hasselbachschule, 64853 Otzberg
- Heinrich- Klein- Halle, 64823 Groß-Umstadt
- Heubacher Schule, 64823 Groß-Umstadt
- Max-Planck-Schule, 64823 Groß-Umstadt
- Otzbergschule, 64853 Otzberg
- Wendelinusschule, 64823 Groß-Umstadt
- Wiebelsbacher Schule, 64823 Groß-Umstadt