302609-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Straßenreinigung und Straßenkehrdienste – Rahmenvereinbarung Reinigung der Sinkkästen in der Stadt Lingen (Ems)
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenvereinbarung Reinigung der Sinkkästen in der Stadt Lingen (Ems)
BeschreibungReinigung Sinkkästen
Interne Kennung2026/35-83
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90610000 Straßenreinigung und Straßenkehrdienste
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungReinigung von 13.975 Sinkkästen zweimal jährlich