302628-2026 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen von Architekturbüros – Objektplanung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelObjektplanung
BeschreibungFünfeckiger Turm Neckarbischofsheim, Sanierung und Restaurierung eines historischen Gebäudes aus dem 15. Jahrhundert
Interne Kennung5ET1
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros
5. Los
LosLOT-0001
TitelFünfeckiger Turm Neckarbischofsheim
BeschreibungSanierung und Restaurierung