30263-2025 - Auftragsänderung
Deutschland – Estricharbeiten (Fußboden) – Estrich (inkl. Hohlboden / DoBo OG)
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelEstrich (inkl. Hohlboden / DoBo OG)
BeschreibungFür den Neubau eines 4-zügigen Gymnasiums mit Sporthalle und Freianlagen in Herrsching benötigt der Landkreis Starnberg folgende Leistung: Estrich inkl. Hohlboden.
Interne KennungNGH_EU_14/23
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262321 Estricharbeiten (Fußboden)
5. Los
LosLOT-0000