2. Verfahren
Verfahren
Titel: Transport de prélèvements biologiques, de médicaments et de dispositifs médicaux pour les E.P.S.M Agglomération Lilloise et Lille-Métropole
Beschreibung: Transport de prélèvements biologiques, de médicaments et de dispositifs médicaux pour les E.P.S.M Agglomération Lilloise et Lille-Métropole
Interne Kennung: SERV894
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60000000 Transport- und Beförderungsdienstleistungen (außer Abfalltransport)
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: Lot unique