302650-2025 - Ergebnis
Deutschland – Gebäudereinigung – Unterhaltsreinigung inkl. Nebenleistungen in kommunalen Seniorenbegegnungsstätten, Jugend- und Kultureinrichtungen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelUnterhaltsreinigung inkl. Nebenleistungen in kommunalen Seniorenbegegnungsstätten, Jugend- und Kultureinrichtungen
BeschreibungUnterhaltsreinigung inkl. Nebenleistungen in kommunalen Seniorenbegegnungsstätten, Jugend- und Kultureinrichtungen des Bezirksamtes Lichtenberg von Berlin
Interne Kennung25-D2-09-ReinigungFM
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
LosLOT-0001
TitelSeniorenbegegnungsstätten
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelJugendfreizeiteinrichtungen
Interne Kennung2
LosLOT-0003
TitelKultureinrichtungen
Interne Kennung3