See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture d'équipements pédagogiques laboratoire pâtisserie CMA FORMATION NANTES, site de St Nazaire
Beschreibung: Fourniture d'équipements pédagogiques laboratoire pâtisserie CMA FORMATION NANTES, site de St Nazaire
Interne Kennung: CMA PDL-2026-04 / PX26004000
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39180000 Labormöbel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39221100 Küchenbedarf
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Petits matériels laboratoire pâtisserie
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 39221100 Küchenbedarf
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Pas d'option
Los: LOT-0002
Titel: Gros matériels laboratoire pâtisserie
Interne Kennung: 2