See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lieferung von Lizenzen, LTE Daten SIM sowie Endgeräten und Zubehör
Beschreibung: Lieferung von Lizenzen, LTE Daten SIM sowie Endgeräten und Zubehör
Interne Kennung: V81263-0125-32
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30000000 Maschinen, Material und Zubehör für Büro und Computer, außer Möbeln und Softwarepaketen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Position 1
Beschreibung: Lieferung von Dante Jahreslizenzen und Zubehör
Interne Kennung: LOT-0001
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
Los: LOT-0002
Titel: Position 2
Beschreibung: Lieferung von LTE Daten SIM-Karten inkl. Adapter für Micro- und Klassik SIM
Interne Kennung: LOT-0002
Haupteinstufung (cpv): 31712112 SIM-Karten
Los: LOT-0003
Titel: Position 3
Beschreibung: Lieferung von Google Playstore Guthaben und APPS
Interne Kennung: LOT-0003
Los: LOT-0004
Titel: Position 4
Beschreibung: Lieferung von CoSpaces Lizenzen und Zubehör
Interne Kennung: LOT-0004
Los: LOT-0005
Titel: Position 5
Beschreibung: Lieferung von Yahboom Robot Kits und Zubehör
Interne Kennung: LOT-0005