30269-2022 - ErgebnisDeutschland-Ludwigshafen: Auslieferung von Mahlzeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Belieferung mit warmem Mittagessen von städt. KTS in firmeneigenen Thermophoren im Stadtgebiet von Ludwigshafen; Dienstleistung
Referenznummer der Bekanntmachung: 2021/219
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
55521200 Auslieferung von Mahlzeiten
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Belieferung mit warmem Mittagessen von städtischen Kindertagesstätten (46 Anlieferungsstellen) in firmeneigenen Thermophoren im Stadtgebiet von Ludwigshafen am Rhein
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Kindertagesstätten der Anlage 1
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Belieferung von städt. Kindertagesstätten mit warmem Mittagessen in firmeneigenen Thermophoren
Kindertagesstätten der Anlage 2
Los-Nr.: 2
Kindertagesstätten der Anlage 3
Los-Nr.: 3
Kindertagesstätten der Anlage 4
Los-Nr.: 4
Kindertagesstätten der Anlagen 1 - 4 wird nur bei Gesamtvergabe gewertet
Los-Nr.: 5