302699-2026 - Ergebnis
Polen – Dienstleistungen von Fachärzten – Udzielanie świadczeń zdrowotnych w Przychodni Przyklinicznej oraz Centrum Diagnostyki i Leczenia Chorób Piersi
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Sonderregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelUdzielanie świadczeń zdrowotnych w Przychodni Przyklinicznej oraz Centrum Diagnostyki i Leczenia Chorób Piersi
BeschreibungUdzielanie świadczeń zdrowotnych w Przychodni Przyklinicznej oraz Centrum Diagnostyki i Leczenia Chorób Piersi
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85121200 Dienstleistungen von Fachärzten
5. Los
LosLOT-0001