2. Verfahren
Verfahren
Titel: Logiciel de gestion des ressources humaines
Beschreibung: Logiciel de gestion des ressources humaines
Interne Kennung: PPP0LH-1711/6181/SG/RH/2026/001
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72212450 Entwicklung von Zeiterfassungs- und Personalverwaltungssoftware
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: SG/RH/2026/001_1