302709-2023 - ErgebnisDeutschland-Neckarsulm: Türschlösser
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Beschaffung einer mechatronischen und mechanischen Schließanlage
Referenznummer der Bekanntmachung: 610-2023-0001VGV
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
44521110 Türschlösser
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung und Inbetriebnahme einer Schließanlage für die öffentlichen Objekte der Stadt Neckarsulm
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
44521120 Elektronisches Sicherheitsschloss
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
450 Zylinder 2700 Transponder 1 Software 16 Programmierschlüssel 3 Programmierstationen 11 Terminals