See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Rahmenvertrag über Trainingspatronen, Kal. 9 mm x 19, QD PTP, zertifiziert nach TR für die Polizei Sachsen
Beschreibung: Rahmenvertrag über die Lieferung von Polizeipatronen mit Polizeiübungsgeschoss, Kal. 9 mm x 19, QD PTP, zertifiziert nach TR für die Polizei Sachsen
Interne Kennung: B8310
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 35331500 Patronen
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: "Rahmenvertrag über die Lieferung von Polizeipatronen mit Polizeiübungsgeschoss, Kal. 9 mm x 19, QD PTP, zertifiziert nach TR für die Polizei Sachsen
Interne Kennung: LOT-0000
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Der Auftraggeber kann die Vertragslaufzeit optional um weitere 24 Monate verlängern.