See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ACCORD CADRE COMPOSITE POUR LA FOURNITURE, L'INSTALLATION ET LA MAINTENANCE D'UN SYSTEME DE BILLETTERIE, DE RESERVATION ET DE CONTROLE D'ACCES POUR LA PISCINE ANDRE WOGENSCKY DE FIRMINY
Beschreibung: La présente consultation vise à la conclusion d'un accord cadre "composite" comportant deux parties ; savoir : 1-Prestations forfaitaires : - Progiciel et Matériel La fourniture et la mise en oeuvre forfaitaire du progiciel. La fourniture et la mise en oeuvre forfaitaire du matériel Prestations L'installation des matériels et le câblage informatique La reprise des données du logiciel existant L'assistance à l'installation et au paramétrage des progiciels. La formation du personnel affecté à l'administration et à l'utilisation du système. - Maintenance et hébergement L'assistance maintenance La maintenance corrective La maintenance évolutive L'hébergement 2-Accord-cadre Pluriannuel : Achats supplémentaires à bons de commande Les projets d'évolution Les prestations Les matériels Les licences d'accès et modules/logiciels
Interne Kennung: DR2501
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42961100 Zugangskontrollsystem
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42961100 Zugangskontrollsystem
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-55852