302733-2024 - Ergebnis
Deutschland – Funkempfänger – Funk- Rundsteuerempfänger und Antennen 2024
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFunk- Rundsteuerempfänger und Antennen 2024
BeschreibungGegenstand der Ausschreibung ist ein Rahmenvertrag mit einem Auftragnehmer, über die Lieferung von Funk- Rundsteuerempfängern und Antennen gemäß Leistungsbeschreibung und technischer Spezifikation, für die Laufzeit von 24 Monaten ab Zuschlagserteilung. Eine optionale Verlängerung des Vertrags ist nicht vorgesehen.
Interne KennungEU221017RX01
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32344200 Funkempfänger
5. Los
LosLOT-0001
Beschreibung4.000 St. Funk-Rundsteuerempfänger Mast 100 St. Funk-Rundsteuerempfänger Schrank Hutschienen-Montage 100 St. Funk-Rundsteuerempfänger Schrank Hutschienen-Montage - kleine Bauform 100 St. Funk-Rundsteuerempfänger Schrank 3-Punkt- Befestigung 100 St. Funk-Rundsteuerempfänger Schrank 3-Punkt- und Messer 1 St. *Bedarfsposition* Anschlusskasten mit Funk- Rundsteuerempfänger 4.000 St. Antenne inkl. Schutzgehäuse für Mastmontage mit 4m Anschlussleitung 10 St. Antenne inkl. Schutzgehäuse für Mastmontage mit 10m Anschlussleitung 20 St. Antenne inkl. Schutzgehäuse für Schrankmontage mit 2m Anschlussleitung 20 St. Antenne inkl. Schutzgehäuse für Schrankmontage IP67 mit 5m Anschlussleitung 1 St. Bediensoftware inkl. Schulung 20 St. Parametrierkabel gemäß Leistungsbeschreibung, mit der Hamburg Verkehrsanlagen GmbH. Die Beauftragung erfolgt in Einzelabrufen. Die Anlieferung erfolgt im Großraum Hamburg.
Optionen
Beschreibung der OptionenDer Auftraggeber behält sich vor, die Mengen bei Bedarf bis zu 30% zu erhöhen.