2. Verfahren
Verfahren
Titel: SERVICE DE NAVETTE URBAINE INTER-QUARTIERS
Beschreibung: SERVICE DE NAVETTE URBAINE INTER-QUARTIERS
Interne Kennung: Avallon-2026-01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60130000 Personensonderbeförderung (Straße)
5. Los
Los: LOT-0001