302765-2025 - Ergebnis
Deutschland – Installation von Einbaumöbeln – Sanierung, Erweiterung und Neubau Hohenlohe Gymnasium Öhringen - BT C - Fachraumplanung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSanierung, Erweiterung und Neubau Hohenlohe Gymnasium Öhringen - BT C - Fachraumplanung
BeschreibungMöbel und Einbauten in 17 Fachräumen sowie den dazugehörigen 10 Nebenräumen
Interne KennungSOEHR-2025-0007
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421153 Installation von Einbaumöbeln
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39180000 Labormöbel, 39120000 Tische, Schränke, Schreibtische und Bücherschränke, 39160000 Schulmöbel
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungOffenes Verfahren (VOB/A EU)
Interne KennungLOT-0000