302771-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Installation von Sanitäreinrichtungen – UzK, Geb. 101, WiSo, Restleistung Heizung und Sanitär WC UG2
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelUzK, Geb. 101, WiSo, Restleistung Heizung und Sanitär WC UG2
BeschreibungHeizungs- und Sanitärarbeiten inkl. Leitungsdämmung und Brandschutzdurchführungen
Interne Kennung101-B-25-1026
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45332400 Installation von Sanitäreinrichtungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45232100 Nebenarbeiten für Wasserrohrleitungen, 45232450 Bauarbeiten für Entwässerungsanlagen, 45232460 Sanitäre Anlagen, 45332200 Wasserinstallationsarbeiten, 45332300 Verlegen von Abwasserleitungen
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungFertigstellung Heizung und Sanitär - Entwässerung/Bewässerung - Technische Wärmedämmung und Brandschutz - Beheizung - Demontagearbeiten - Hebeanlage - TW-Druckerhöhungsanlage